Egon Haufellner um 1970
2 Bilder Stielleben Blumenstock und Flasche, im Garten, unten signiert und datiert E. Haufellner, II. (19)71, 1976, Öl auf Hartfaserplatten, ca. 40 x30 -50 x 40 cm. gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:25
- Startpreis:
EUR 70,-
Egon Haufellner um 1970
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.07.2018 - 16:25 |